И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ

Григорий Выдра

Израиль, Издательство BeitNellyMedia, 2016 год (кол-во стр. 166)

Описание:

Прошло 3 года с момента выхода в свет первой книги Григория Выдры «За шагом шаг». В октябре этого года автору исполняется 70 лет. Он продолжает писать стихи. Своим родственникам, друзьям и добрым знакомым Гриша дарит рифмованные поздравления.

У него ярко выраженная активная жизненная позиция по отношению к событиям в мире и нашей стране, зачастую он бичует политиков в нелицеприятной для них форме.

Он посвящает израильским и приезжающим сюда артистам, музыкантам, писателям и поэтам свои четверостишия. Григорий очень любит хорошие песни, у него свое особое видение текстов советских и российских песен, и «музыкальные загадки» активно составлялись автором и в эти 3 года. Гриша продолжает путешествовать и посвящать многим городам мира свои восторженные строки.

Он пока что трудится, не думая об уходе на заслуженный отдых, он любит жизнь, он обожает четверых своих внуков.Словом, к юбилею нашего дорогого мужа, отца и дедушки мы хотим преподнести ему в подарок эту вторую книгу его опусов «И вновь продолжается жизнь».

Мазаль тов! Ад 120!

Жена, дети, внуки