Грезы любви

Антонина Глазунова
70.00

Нет, это лакомство не для тех, кто любит приторный молочный шоколад, ириски и помадки! Эти романы больше похожи на благородный темный шоколад с вкраплением перца, терпких экзотических фруктов и коварных крошечных шариков, шутихами взрывающихся во рту.

Шоколадная сладость любви приправлена здесь авантюрными приключениями, увлекательными путешествиями, сказками и мифами, экскурсами в историю и экскурсиями по художественным галереям, а также лирикой и юмором.

Все три романа очень разные – как шоколад с разными начинками!

Первый – об удивительной дружбе трех разных женщин – юной эфиопки, молодой американки и строгой пожилой израильтянки. Они заключают шутливый союз перед гротом мифического бога Пана и просят его об исполнении своих тайных желаний. Что им помогло - бог, судьба или дружба, но каждую из них ждут приятные сюрпризы. Этот роман для любителей «экшен».

Во втором – удивительным образом встречаются две родные души, разлученные много веков назад, а в этой жизни разделенные океаном. Этот роман – для тех, кто любит путешествия, литературу и искусство.

Третий – действительно похож на сказки фантазерки Шахерезады. Здесь древние предания становятся реальностью, а реальность похожа на сказку, то страшную, то забавную, но, конечно, со счастливым концом. Этот роман – для любителей преданий и экзотики.

Первый роман начинается словами героини: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». И это именно то, что объединяет все три произведения.

Их герои находят любовь после потерь и потрясений, смело отправившись за ней, как в сказке, за семь морей, в тридесятое царство.