Простата и её болезни

Леон Агулянский

«Леон написал детектив о простате!» – сказал академик М.Гейзер, прочитав эту книгу. Детектив или остросюжетный роман – судить читателю.

Леон Агулянский – практикующий в Израиле специалист-уролог, соавтор монографии «Хронический простатит», автор и соавтор 28 научных публикаций по проблемам простаты, член Союза писателей России и Израиля.
Книга «Простата и ее болезни» в ее первом издании имела такой успех, что была переведена на иврит. В настоящем издании обобщен мировой опыт и новейшие достижения в диагностике и лечении болезней предстательной железы. Особо отмечен подход израильской медицины к проблеме, описаны методы диагностики, операции, лечебные процедуры и лекарства, применяемые в Израиле.
Информация изложена языком, понятным широкому кругу читателей.

На страницах книги – 57 иллюстраций, медицина, история, философия, политика и много юмора. Публикуя высказывания пациентов, автор заставляет читателя смеяться до слез. А некоторые случаи из практики приводят в ужас.

Книга состоит из четырех частей: «Аденома простаты», «Рак простаты», «Простатит», «Нарушение половой функции».

Важно выявлять болезни простаты на ранней стадии. Вот почему эту книгу должен прочитать каждый мужчина.

Автор перефразировал известную русскую пословицу и написал в заключение книги: «Как веревочка ни вьется, а к урологу – придется».