Пятница, 13 октября, 2006 года

Генрих Гольбштейн
НЕМНОГО О ЖИЗНИ И ПРИМЕТАХ
Издательство «Beit Nelly Media» безмерно благодарно уважаемому автору Генриху Гольбштейну за поддержку нашего девиза «Возвращаться в «Beit Nelly» – хорошая примета».
В 2014 году вышла в свет его книга «Случайная рукопись», в 2015 году – «Листая всячину». В этих книгах, как в зеркале, отражаются знакомые эпизоды нашей жизни в той стране, откуда мы репатриировались. Удивительная наблюдательность автора, его аналитическое и логическое мышление вновь воссоздают уже немного забытые факты нашего бытия.
В 2017 году Генрих Гольбштейн предложил издать серию «Здесь и там», она представляет интерес для тех, кто пока еще «Там» и хочет узнать о жизни «Здесь», в Израиле.
Первая книга из этой серии «Человек с масофоном» была написана автором под первыми впечатлениями, полученными на Земле Обетованной.
Предлагаем вниманию читателей новую книгу «Пятница, 13 октября 2006 года» из серии «Здесь и Там». Книга посвящена непростым семейным отношениям репатриантов, уже имеющим некоторый опыт жизни в Израиле.
В сложный по народным приметам день – пятницу тринадцатого – члены семьи поддерживают друг друга в трудных ситуациях, что помогает им выстоять в этот непростой день. А их сосед Давыд, юбиляр, вполне доволен этим хорошим днем, когда его друзья собрались вместе.
Дорогой Генрих, ждем продолжения серии «Здесь и Там».
Желаем Вам доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

Директор издательства
«Beit Nelly Media»
Алла Серебринская