Альманах №1

Альманах
40.00
От чистого сердца, простыми словами...

Как много талантливых людей живет в нашей маленькой стране! Доказательством тому может служить праздничный выпуск альманаха, который вы сейчас держите в своих руках.
Выход в свет столь крупного литературного издания – беспрецедентное и ключевое событие в жизни нашего издательского дома. Впервые мы собрали воедино целую плеяду – 39 современных израильских авторов, пишущих на русском языке: поэтов, прозаиков, публицистов, сценаристов, журналистов, бардов. Большинство из них являются членами Союза русскоязычных писателей Израиля, многие входят в Международную Гильдию писателей или представляют писательские организации других стран. Многие удостоены крупных литературных премий и почетных званий.
На страницах альманаха вы встретите произведения самых разных жанров: стихи, рассказы, статьи, публицистические, исторические и биографические эссе. Каждый, кто берет в руки этот альманах, обязательно найдет чем вдохновиться.
Яркий дизайн обложки и иллюстрации с любовью придумал и выполнил известный израильский художник Вольф Бульба.
Мы благодарим за доверие как хорошо знакомых нам авторов, с которыми издательство успешно сотрудничает на протяжении многих лет, так и литераторов, впервые поручивших нам публикацию своих произведений. Двух хороших поэтов, к сожалению, уже нет среди нас, но их проникновенные строки, по просьбе близких, также увековечены в нашем альманахе.
Мы свято верим в силу красивого, мудрого и доброго русского слова, которое способно влиять на умы, а порой даже менять человеческие судьбы. Мы уверены в том, что любовь к чтению будет вечной, а значит, печатным книгам жить и здравствовать!
Поздравляем с наступающим праздником Рош а-Шана всех наших замечательных авторов, коллектив, участвовавший в кропотливой подготовке альманаха к печати, и, конечно же, вас, дорогие читатели-книголюбы, ради которых все это и затевалось!
Желаем всем вам доброго и мирного года, полного вдохновения, незабываемых встреч и воодушевляющих книг, которые хочется читать и перечитывать.
Рады также сообщить, что уже готовится к выходу в 2019 году, к празднику Песах, очередной выпуск альманаха «Литературный престиж».
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Алла Серебринская,
директор издательского дома «Beit Nelly Media»

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

СКАЧАТЬ PDF