Альманах №3

Альманах
40.00
Дорогие друзья!

С большой радостью представляем вам третий выпуск нашего альманаха, приуроченный ко Дню Независимости. В этом году главный государственный праздник Израиля совпал с дорогим для всех нас, выходцев из бывшего СССР, «праздником со слезами на глазах» – Днем Победы. И мы как издатели видим в этом особый смысл. Может поэтому тема причудливого переплетения человеческих судеб с историей двух близких нашим сердцам государств – страны исхода и исторической родины – красной нитью проходит через весь выпуск «Литературного престижа».
Перед вами многоцветный срез современной жизни и истории евреев, представленный в стихах и прозе 45 русскоязычных израильтян.Издательство «Beit Nelly Media» безмерно благодарно судьбе за столь щедрый подарок – возможность познакомиться, подружиться и сотрудничать с уникальными творческими людьми, обладающими не только литературным мастерством, но и редкостным умением взглянуть на жизнь через призму вдохновения. От этого жизнь становится краше и ярче.
Мы желаем нашим авторам сохранить их особый дар на долгие годы, а читателям – получить удовольствие от прочтения этой книги!


Алла Серебринская,
директор издательства «Beit Nelly Media»

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

СКАЧАТЬ PDF