Альманах №6

Альманах
40.00
Дорогие друзья!

Шестой номер «Литературного престижа» был запланирован нами на декабрь совсем не случайно. Дело в том, что в конце этого года «Beit Nelly Media» отмечает свой 25-летний юбилей. И мы посчитали символичным закрепить эту важную веху в истории издательства праздничным выпуском.
Провожая уходящий год, принято вспоминать то хорошее, что в нем было. И хотя 2020 год стал серьезным испытанием для всех, нам есть за что его благодарить. Самое главное — это плодотворное и радостное сотрудничество с вами, наши многоуважаемые авторы. Со многими нас связывают не только успешно изданные книги, но и давняя дружба. Много новых замечательных литераторов нам посчастливилось узнать именно в этом году. Следует отметить, что никаким карантинам не удалось сорвать наши совместные творческие проекты. Даже намеченную презентацию двух предыдущих выпусков альманаха мы все же провели — пусть не совсем так, как изначально планировали, и эта онлайн-встреча оставила у всех теплые впечатления. Опыт показывает, что у людей, занятых любимым делом, вырабатывается стойкий иммунитет к любым вирусам. Пусть же и дальше ваша увлеченность служит вам надежным оберегом!
«Неистов и упрям, гори, огонь, гори! Навстречу декабрям приходят январи», — этими жизнеутверждающими строками Окуджавы мы желаем вам здоровья, вдохновения и твердой уверенности в том, что Новый год принесет с собой только счастливые перемены.

Алла Серебринская,
директор издательства
«Beit Nelly Media»


ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

СКАЧАТЬ PDF