Альманах №5

Альманах
40.00
Дорогие друзья!
С трепетным волнением мы представляем вам пятый выпуск альманаха «Литературный престиж». Его рождение выпало на непростой период – времена не выбирают. Пандемия коронавируса испытывает всех нас на физическую прочность и силу духа, на внутреннюю дисциплину и чуткость к другим людям.
Тем отраднее держать в руках эту красивую объемную книгу, которая, несмотря на все трудности, выходит без сбоев, точно по графику, и включает произведения 53 авторов, проявивших чудеса оперативности и организованности.
Надо отметить, что весенний карантин для наших уважаемых литераторов послужил не помехой, а наоборот двигателем творчества и мотиватором для завершения начатого.
Как известно, многие великие творения и открытия в истории появились именно так. Уильям Шекспир в вынужденном уединении написал три шедевра мировой драматургии. Исаак Ньютон в самоизоляции совершил научную революцию, перевернувшую мир. Александр Пушкин провел три месяца на карантине из-за вспышки холеры, и этот период его плодотворного творчества назвали «Болдинской осенью». Самоизоляция помогла и Винсенту Ван Гогу создать свои знаме-
нитейшие полотна.
Этот выпуск «Литературного престижа» в полной мере отражает все разнообразие, силу и величие ЖИЗНИ как главной ценности. Жизнь опять побеждает, а зна-
чит время жить и время творить! Крепкого здоровья и успехов вам во всем, наши дорогие авторы и читатели!

Алла Серебринская,
директор издательства
«Beit Nelly Media»

ЧИТАТЬ ОНЛАЙН

СКАЧАТЬ PDF